Главная » 2014 » Апрель » 19

19 апреля в г. Димитровград состоялся Региональный конкурс молодых музыкантов – исполнителей на шестиструнной гитаре «Шесть весенних струн». В этом году конкурс собрал около пятидесяти юных гитаристов.  Оценивало игру юных музыкантов компетентное жюри: Сергей Иванович Руднев – композитор-гитарист, лауреат международных конкурсов, г. Москва; Роман Александрович Зорькин – лауреат международных конкурсов, преподаватель по классу гитары Музыкального училища им. Гнесиных, г.Москва; Сергей Николаевич Сальников – директор Детской школы искусств №2 г.Димитровград.

Вешкаймскую ДШИ представляли ученики Елены Васильевны Денисовой Настя Немова (возрастная категория 11-13 лет) и Наташа Гормакова (возрастная категория 14-17 лет). Жюри отметило яркую игру, музы ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Ивановна | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)