Главная » 2014 » Октябрь » 24

18-19 октября в г.Барыш прошёл 9 Межрегиональный фестиваль в рамках Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду». В торжественной церемонии открытия фестиваля принял участие Глава администрации муниципального образования «Барышский район» Сергей Владимирович Кочетков. Он поздравил всех участников и гостей фестиваля с праздником, пожелал успеха и выразил огромную благодарность почётным гостям фестиваля, которые вот уже девятый год возглавляют жюри и помогают зажечься новым звёздочкам. Это заместитель председателя оргкомитета Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду», Лауреат государственных премий Татьяна Ивановна Варнавская; музыкальный редактор Международного проекта «Детское евровидение» телеканала «Россия», музыкальный редактор передачи «Утренняя звезда» ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Ивановна | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)