Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Концерт "Богу с матерью пречистой о России помолюсь"
Концерт "Богу с матерью пречистой о России помолюсь"

19 сентября в 13.00 в зале Карсунского Районного дома культуры состоялся сольный концерт вокально- хорового коллектива "Омофор" третьего Вешкаймского благочиния Симбирской епархии учащихся ДШИ р.п.Вешкайма. Руководитель Александрова Татьяна Викторовна, концертмейстер Лёшина Наталья Евгеньевна.          Концертная программа под названием"Богу с Матерью Пречистой о России помолюсь" была посвящена  Рождеству Пресвятой Богородице. В программу вошли духовные а капельные произведения, произведения русских, зарубежных и местных авторов, народные песни. Песни, посвящённые своим мамам, исполнили солисты коллектива Мещанинов Никита, Игохина Анастасия, Мишанина Маша и Елисеева Мария.

Зал был полон. На концерт пришли карсунские школьники , преподаватели, работники культуры и просто любители хоровой музыки. Зрители отметили высокий профессиональный исполнительский  уровень коллектива, разноплановость репертуара и  добавили, что если в наше непростое время дети  исполняют такую  музыку, то можно смело  верить в возрождение духовности в России.

Просмотров: 426 | Добавил: Ивановна | Рейтинг: 0.0/0