Главная » 2015 » Май » 19

15 мая 2015 года прошёл третий региональный конкурс-фестиваль инструментальной музыки «Золотой камертон» во Славу русских князей  Бориса и Глеба.

Конкурс проходил в зале Вешкаймской ДШИ и Районного дома культуры. В нём приняли участие 14 детских школ искусств из р.п.Вешкайма, Карсун, Майна, Сенгилей, с.Криуши, Новоульяновск, Алатырь, ДШИ №6,12 г.Ульяновска, ДШИ № 2 г.Димитровграда, р.п.Базарный Сызган, Тимирязевская ДШИ, р.п.Тереньга, р.п.Языково. Всего в конкурсе приняли участие 135 детей.

Состав жюри конкурса:

Председатель: Дронова Татьяна Васильевна - преподаватель высшей категории, Заслуженный работник культуры Российской Федерации,

Члены жюри:

Павлова Ирина Владимировна – заведующая отделением фортепиано для разных специальностей музыкального у ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Ивановна | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)